22.01.2020
Бархатов Виктор Иванович представлен к почётной награде "The Name in Science"

Научный коллектив Института экономики отраслей бизнеса и администрирования, возглавляемый доктором экономических наук, профессором, почётным работником высшей школы Бархатовым Виктором Ивановичем​ был приглашён для участия в Международном Форуме достижений "Achievements2020" в Лондоне, Великобритания.

В знак признания заслуг в просветительской, научной, образовательной и общественной деятельности Организационный комитет Форума, Международный Сократовский комитет (Великобритания) и Президиум Академического союза Оксфорда выступили с инициативой представить Бархатова Виктора Ивановича к почетной награде "The Name in Science". По традиции Кавалер титула "The Name in Science" получает орденский знак на голубой ленте "За вклад в мировую науку", диплом кавалера титула "The Name in Science", а его имя заносится в мировой реестр выдающихся ученых.