29.01.2020
Ведущие профессоры и доценты ИЭОБИА вошли в состав Вольного экономического общества России
Экспертное мнение Бархатова Виктора Ивановича, Капкаева Юнера Шамильевича и Плетнёва Дмитрия Александровича в области экономики подтверждается членством в Вольном экономическом обществе России.

​Директор Института экономики отраслей бизнеса и администрирования д-р экон. наук, проф. Бархатов Виктор Иванович, кан.экон.наук, доц., проф. кафедры экономики отраслей и рынкво Капкаев Юнер Шамильевич​ и канд.экон.наук, доц., доцент кафедры экономики отраслей и рыкнво Плетнёв Дмитрий Александрович​ вошли в состав Вольного экономического общества России.  Данный факт подтверждает высокую общественную оценку экспертного мнения в области экономики ведущих профессоров и доцентов Института экономики отраслей бизнеса и администрирования.

Для справки:

Вольное экономическое общество России (ВЭО России) — первый институт гражданского общества страны, старейшая общественная организация Европы и мира — основано Указом императрицы Екатерины Великой 11 ноября (31 октября по старому стилю) 1765 года.

ВЭО России консолидирует усилия, чтобы содействовать решению актуальных экономических проблем, сотрудничает с государственными и общественными институтами, научными центрами, вузами, другими организациями. На мероприятиях в Вольном экономическом обществе России можно встретить сторонников разных взглядов и приверженцев разных концепций экономического развития страны. ВЭО России — авторитетная экспертная площадка, где каждый специалист может высказать свою точку зрения и  обсудить ее с коллегами. Гарантом конструктивного диалога выступает многолетний опыт Общества по аккумулированию и анализу различных мнений, позиций и взглядов, программ и предложений.