06.07.2018
Преподаватели ИЭОБиА показали выскоий профессионализм при проектировании и реализации модулей образовательных программ ВО и СПО
Преподаватели ИЭОБиА приняли активное участие в семинаре-практикуме «Онлайн-курсы и практика их использования в учебном процессе образовательных организаций»

В Екатеринбурге с 3 по 4 июля 2018 года прошел семинар-практикум по вопросам применения онлайн-обучения и практике использования онлайн-курсов в образовательной деятельности вузов и колледжей. В составе делегации от ЧелГУ, состоящей из пяти человек, в работе мероприятия активное участие приняли преподаватели Института экономик​и отраслей, бизнеса и администрирования Полидуц Сергей Александрович и Нурмухаметов Илья Анатольевич.

В рамках практикума-игры "Внедрение онлайн-обучения в образовательной организации" с использованием обучающего симулятора по процессам внедрения онлайн-курсов в деятельность образовательных организаций, команда ИЭОБиА заняла второе место (из 51 команды ВУЗов-участников), что свидетельствует об успешном освоении программы семинара.