Представители ИЭОБиА встретились со школьниками Нязепетровска
24 октября 2018 г. Центром занятости г. Нязепетровска было организовано традиционное ежегодное мероприятие по профессиональной ориентации старшекурсников, в котором приняли участие представители Института экономики отраслей, бизнеса и администрирования.

​Открыл встречу с будущими выпускниками школ Виктор Иванович Бархатов, почётный гражданин города, доктор экономических наук, профессор, директор Института. В своем выступлении известный учёный рассказал о преимуществах различных профессий и специальностей, а также подчеркнул значимость экономистов и менеджеров для развития страны, региона, района. Будущие студенты получили возможность познакомиться с перспективами университетской жизни, посмотрев ролики о работе и внеучебной жизни в ИЭОБиА.