ИЭОБиА выходит на новый уровень: делимся навыками с будущими политиками
31 октября 2018 г. доцент ИЭОБиА Аюпова Светлана Геннадьевна рассказала будущим политикам и чиновникам про особенности профессионального этикета в сфере государственной службы и раскрыла «лайфхаки» успешных переговоров, интерактивная часть лекции нашего преподавателя вызвала живой интерес у будущей элиты региона

Молодежный Практикариум - это комплексная площадка по обучению активной молодежи Южного Урала необходимым навыкам в различных сферах деятельности. Мероприятие прошло в здании Законодательного собрания Челябинской области, где собрались представители Общественной молодежной палаты, желающие развивать свои коммуникационные навыки. Присутствовало более 70 молодых людей с разных уголков Уральского федерального округа. В деятельности Молодежного Практикариума приняли участие также самые активные студенты ИЭОБиА.Молодежный Практикариум - это комплексная площадка по обучению активной молодежи Южного Урала необходимым навыкам в различных сферах деятельности. Мероприятие прошло в здании Законодательного собрания Челябинской области, где собрались представители Общественной молодежной палаты, желающие развивать свои коммуникационные навыки. Присутствовало более 70 молодых людей с разных уголков Уральского федерального округа. В деятельности Молодежного Практикариума приняли участие также самые активные студенты ИЭОБиА.

Более подробная информация о мероприятии - https://vk.com/parlampract74​

новостьАюпова1.jpg новостьАюпова2.jpg​​