09.11.2018
Учёные ИЭОБиА обсудили проблемы и перспективы развития бизнеса в новой экономико-правовой реальности
На базе Кубанского юридического колледжа в г. Сочи Институтом экономики отраслей бизнеса и администрирования с 7 по 8 ноября 2018 г. была организована региональная научная конференция "Проблемы и перспективы развития бизнеса в новой экономико-правовой реальности"

​​​​​​Межотраслевой характер конференции позволил обсудить вопросы институциональных условий развития бизнеса и образования, криминализации экономических отношений и проблем в сфере предпринимательства. Отдельное внимание в секционных заседаниях уделялось малому и среднему бизнесу, экономическим преступлениям и правонарушениям в банковском секторе, финансовым аспектам функционирования правовой сферы. Особый интерес вызвали доклады по человеческому капиталу, вендинговому бизнесу и особенностям предупреждения таможенных преступлений.

Проблемы и перспективы развития бизнеса в новой экономико-правовой реальности.pdf