Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

Всероссийская студенческая олимпиада по таможенному делу на базе ИЭОБиА
22 ноября 2017 г. кафедра Экономики отраслей и рынков ФГБОУ ВПО «ЧелГУ» проводит первый этап Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело».

​Продемонстрировать свои знания по таможенному делу, а также навыки работы с таможенными документами и программами теперь могут все студенты специальности «Таможенное дело». Их ждут интересные задания на знание таможенного законодательства, заполнение декларации на товары и других документов, а также новая интересная форма олимпиадного задания – демонстрация навыков практического применения технических средств таможенного контроля в реальных условиях. Всех знатоков ждут памятные подарки и награды и главный приз – поездка на заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады в Российскую таможенную академию.

Заявки на участие принимаются до 22 ноября 2017 г. в адрес оргкомитета.(Положение и приказ о проведении ВСО можно ознакомиться)