11.09.2015
Продолжается набор в группу по программе переподготовки: «Бухгалтерский учет анализ и аудит»
Цель программы: подготовка профессиональных кадров с высоким уровнем компетентности в области бухгалтерского финансового и управленческого учета, подготовка специалистов, способных комплексно и на высоком уровне решать задачи организации и осуществления аудита на всех уровнях управления компаниями, а также задачи в области контроля за использованием финансовых ресурсов организации. По окончании обучения выдается диплом о переподготовке, с правом работы в сфере бухгалтерского учета анализа и аудита.

Срок обучения: (1 год – 508 ак. ч.)

Стоимость обучения: 37 990 рублей.

Категория слушателей: специалисты, студенты и выпускники средне профессиональных и высших учебных заведений.

Режим занятий 2-3 раза в неделю.

Темы программы: Экономическая теория; финансы; деньги, кредит, банки; основы бухгалтерского учета; экономический анализ; маркетинг; бухгалтерская (финансовая) отчетность; аудит; особенности учета в малом бизнесе; международные стандарты финансовой отчетности (МФСО).

Начало занятий после 15 сентября.

За более подробной информацией просим обращаться:

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров

ФГБОУ ВПО «ЧелГУ»

г. Челябинск Бр. Кашириных, 129 каб. 320 тел. 799-72-59