Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

13.10.2020
Институт довузовского образования ЧелГУ открыл запись на курс «Тайны и секреты биологии»
Программа, разработанная преподавателями биологического факультета ЧелГУ для обучающихся 5-8 классов, покажет, что мир биологии намного шире и интереснее, чем мы привыкли о нём думать.

Из курса слушатели узнают:

🔹Как выжить в космосе?
🔹Паразиты: друзья или враги?
🔹Насколько мы похожи с животными?
🔹Лайфхаки для учёбы (как лучше запоминать информацию) и много чего ещё интересного.

На занятиях можно будет:Рассмотреть под микроскопом образцы различных грибов, растений и бактерий, определить индекс массы тела, оценить работоспособность сердечной и дыхательной систем.

Занятия будут проходить по субботам с 15:30 в первом учебном корпусе ЧелГУ (ул. Бр. Кашириных, 129; аудитория 115-а).

Ознакомиться с полной программой и записаться на курс «Тайны и секреты биологии» можно по ссылке: https://www.csu.ru/studying/pre-university-education/..

Стоимость: 3200₽ (24 часа).

Подробности по телефону: 799-72-43​ ​ZNwW-KZCaKUгна.jpg