Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

14.10.2021
ДНИ НАУКИ в Челябинской области
9 и 10 сентября сотрудники биологического факультета приняли участие в Днях науки!

Дни науки посетили академик РАН Олег Валерьевич Бухарин, тема доклада "Грани нашей микробиоты" И Черешнев Валерий Александрович, академик РАН, доклад "Иммунопатофизиология КОВИД-19 Инфекции" и "Проблемы биомедицины в 21-м веке".

​Биологический факультет принял активное участие в работе секций.
На конференции результаты своих исследований представили декан биологического факультета Сташкевич Дарья Сергеевна, зав. кафедрой микробиологии, иммунологии и общей биологии Бурмистрова Александра Леонидовна, доценты Филиппова Юлия Юрьевна, Самышкина Наталья Евгеньевна, Ахмадуллина Юлия Рафисовна.
В постерной секции участвовали так же магистраны 1 курса: Ульяна Бирюкова, Алина Шуйская, Анатолий Николаев.