Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49
Главная > Текущая страница

14.10.2021
Биологи в Аргаяше
8 октября на выезном дне открытых дверей мы знакомили с биологическим факультетом ЧелГУ школьников Аргаяшского района.

На этой неделе мы выехали за пределы родного города, чтобы познакомить с любимым факультетом школьников Аргаяша​.

Помимо того, что мы рассказали ребятам о важных моментах поступления на биофак, особенностях учебной жизни нашего факультета и кем они смогу работать после окончания вуза, в МОУ "Аргаяшская СОШ №1" нам представилась возможность заглянуть в геологический музей школы, где хранится экспозиция бабочек ручной работы, сделанных из слюды.

Благодарим Институт Довузовского Образования за возможность познакомить ребят с уникальным образованием и направлениями Биологического факультета. апми.jpg