Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

09.11.2021
Участие в Седьмой научно-практической школе-конференции "АЛЛЕРГОЛОГИЯ и КЛИНИЧЕСКАЯ ИММУНОЛОГИЯ"
Декан биологического факультета Сташкевич Дарья Сергеевна выступила с докладом на конференции в Сочи.

С 1 по 7 октября в Сочи прошла Седьмая научно-практическая школа-конференция "АЛЛЕРГОЛОГИЯ и КЛИНИЧЕСКАЯ ИММУНОЛОГИЯ".

Декан биологического факультета Сташкевич Дарья Сергеевна представила доклад "Расширенные гаплотипы на основе редких однонуклеотидных полиморфизмов TNF и HLA DRB1 в ассоциации с ревматоидным артритом". Работа выполнена совместно с сотрудниками кафедры микробиологии, иммунологии и общей биологии Бурмистрвой А.Л., Хромовой Е.Б., Девальд И.В., Ходус Е.А.

Материалы конференции будут опубликованы в отдельном номере «Российского иммунологического журнала» (Russian Journal of Immunology).

На фото: Хайдуков Сергей Валерьевич, доктор биологических наук, Заведующий лабораторией клеточной иммунологии МФТИ и декан биологического факультет ЧелГУ канд. биол. наук, доцент Сташкевич Д.С.sAx6ZVRBEMIа.jpg
h8AhJMtWLNsв.jpg