Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

30.11.2021
Новые ИЗДАНИЯ на биологическом факультете! МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по дисциплине "Биология человека"
В издательстве ЧелГУ вышли МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ к лабораторным занятиям по дисциплине "Биология человека". Авторы: профессор кафедры микробиологии, иммунологии и общей биологии, доктор медицинских наук, зав. кафедрой ГИСТОЛОГИИ, ЭМБРИОЛОГИИ И ЦИТОЛОГИИ ЮУГМУ Брюхин Г.В. и ассистент кафедры микробиологии, иммунологии и общей биологии Галина Л.Х.

Методические рекомендации предназначены для самостоятельной работы студентов 1 курса биологического факультета направление подготовки 06.03.01 Биология по дисциплине "Биология человека" и включают теоретические сведения для самоподготовки к лабораторным занятиям, самостоятельную и аудиторную работу, ситуационные задачи и контрольные вопросы.​

Q1dBx7R8nrs.jpg