Конкурс "Лучшая академическая группа-2018"
Группа биологического факультета ББ-305 заняла второе место в конкурсе "Лучшая академическая группа-2018"!

Ребятам предстояло выдержать два этапа: очный и заочный! На заочном этапе нужно было составить портфолио группы и совершить "Доброе дело" - студенты оказывали помощь пожилым людям: помогали им по хозяйству! Очный этап проходил в период с 7 по 9 декабря на базе отдыха "Еланчик"! В нем приняли участие Яценко Дмитрий, Выползов Михаил, Киселев Олег, Демидова Анастасия, Колина Дарья, Зебольд Алена и Киселева Елена. 7 декабря прошло торжественное открытие очного этапа конкурса "Лучшая академическая группа-2018" и представление "Визиток" факультетов! Студенты группы ББ-305 оформили "Визитку" в стиле фильма "Мстители" сопроводив ее песней в исполнении Колиной Дарьи и танцем! 8 декабря выдалось насыщенным! Ребятам нужно было принять участие в 6 конкурсах за один день: спортивный и интеллектуальный конкурсы, фотоконкурс, конкурс-лидеров и конкурс-сюрприз, а также конкурс "Жуй и умней"! С поставленной задачей ББ-305 справились успешно! Результатом стало заслуженное второе место! Поздравляем группу ББ-305 с таким званием! Желаем дальнейших побед, творческих и интеллектуальных успехов!

1yBwG0iYU-A.jpg

​​oHxX0nLjoHI.jpg