18.11.2019
Неделя с работадателями стартовала...
18 ноября 2019 стартовал форсайт-проект «Неделя с работодателями на экономическом факультете».
         Участников первого дня приветствовали ректор Челябинского государственного университета Сергей Валерьевич Таскаев  и декан экономического факультета Верещагина Татьяна Александровна .
        В течение всей недели студентам будут предложены лекции, мастер-классы, круглые столы с руководителями ведущих компаний города Челябинска.
        Сегодня перед студентами выступили Шорохова Алёна Александровна – директор по развитию Центра поддержки предпринимательства «Территория бизнеса», Липина Вероника – начальник отдела консультирования и развития бизнеса Центра бизнес-инкубирования, Афонасьев Александр – выпускник ЧелГУ, предприниматель, а также директор ООО БВК группа компаний «Конар» Пыхов Данила Сергеевич.          Выражаем благодарность спикерам  за информацию об их опыте в сфере предпринимательства и   найма. Выступающие не только рассказали о тонкостях разных сфер бизнеса, но и ответили на интересующие вопросы студентов.
        Мы приглашаем и вас на эту неделю с работодателями, где вы не только сможете познакомиться с предпринимателями лично, но и узнать для себя новое, возможно даже открыть что-то новое в себе. Ждем абсолютно всех с 19.11.2019 по 22.11.2019! Вся необходимая информация находится в прикрепленном приложении:  ​​ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ