18.12.2019
Студенты 4-го курса экономического факультета приняли участие в форуме.

Правительство Челябинской области и Фонд развития промышленности Челябинской области совместно с Челябинским областным отделением «ОПОРА РОССИИ» 13 декабря провели IV Межрегиональный производственный форум «Кооперация, цифровизация и производительность труда».

Форум проходил в международном торговом центре, состоял из трех дискуссионных зон и нескольких зон технических совещаний. Основная часть докладов была посвящена вопросам развития Бизнеса с учетом текущей ситуации в экономике, а также изменений в рамках цифровизации Бизнеса и кооперации его структурных составляющих.

Доцент кафедры учета и финансов, канд.экон.наук Данилов И.А. и группа студентов 4-го курса экономического факультета приняли участие в работе Форума.