25.05.2020
Победа на Всероссийском конкурсе эссе «Точка роста»
Поздравляем Федотова Данила студента группы Э-402 экономического факультета с победой во Всероссийском конкурсе эссе «Точка роста»

С 1 ноября 2019 ода по 1 апреля 2020 года Федеральная Антимонопольная служба России проводила V Всероссийский конкурс эссе «Точка роста» для студентов и магистрантов. На конкурс поступило 552 работы из 84 учебных заведений страны.

Цель проведения данного конкурса – дать возможность студентам и магистрантам выразить свою гражданскую позицию, погрузиться в вопросы современного антимонопольного регулирования, попытаться найти свое решение актуальных вопросов современной экономики и права или просто изложить свои мысли в небольшой работе-размышлении. Задачи Конкурса -    привлечь внимание молодежи к вопросам конкурентного права и пониманию необходимости развивать и защищать конкурентную среду для дальнейшего развития экономики.

По теме «Роль ФАС России в развитии экономики России» на Конкурс поступило наибольшее количество работ, работа Федотова Данила на тему «Роль ФАС в России и развитии экономики России» безоговорочно заняла 1 место.  Диплом победителя