25.05.2020
Призёры Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата!
Поздравляем студентов экономического факультета – призёров Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата!

​В апреле 2020 года состоялся Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата (ФИЭБ), который реализуется как добровольная сертификация выпускников бакалавриата на соответствие требованиям ФГОС.

ФИЭБ – внешняя независимая сертификация выпускников бакалавриата на соответствие требованиям ФГОС.

На протяжении пяти лет ФИЭБ успешно помогает студентам оценить свою конкурентоспособность для дальнейшего обучения или трудоустройства, а вузам подтвердить качество подготовки выпускников. Впервые с 2020 года ФЭИБ стал частью Международного интернет-экзамена бакалавров (МИЭБ).

В этом году в Федеральном интернет-экзамене участвовало 132 вуза из 55 регионов РФ и СНГ.

Студенты экономического факультета ЧелГУ, участники Федерального интернет-экзамена, показали высокие результаты: более половины студентов-участников получили сертификаты серебряного и бронзового достоинства.

​​Поздравляем всех участников и призёров с высокими результатами.

3ФИБ.jpg2ФИБ.jpg1ФИБ.jpg