26.05.2020
Конкурс научно-биографических докладов "Экономика в лицах"
Студенты экономического факультета ЧелГУ приняли участие в конкурсе биографических докладов для ВУЗов и колледжей, который проводился в рамках реализации проекта «Русская Банковская Школа», реализуемого Агентством ВЭП, с 01.01.2020 г. по 01.05.2020 г.

Тематика конкурса: выдающиеся персоналии финансово-экономической науки и их вклад в приращение знаний о национальном и мировом хозяйстве, в первую очередь знаний о финансах и банковском деле.

Александр Романенко (группа Э-302) представил видеодоклад об одном из самых известных финансистов России 19 века – Егоре Францевиче Канкрине. Научный руководитель – Стародубова Нина Николаевна, доцент кафедры учета и финансов. Техническую поддержку и помощь в подготовке доклада оказала студентка гр. Э-302 Анастасия Демьянова.

Среди представленных на конкурс 34 докладов от 59 молодых специалистов , представлявших учебные заведения России и Казахстана, видеодоклад Александра Романенко вошел в рейтинг лучших докладов – 6 место.

С видеодокладом  можно ознакомиться по ссылке: http://champ.proftest.ru/247/uchastniki.php

rating-EvL.jpgДиплом участника Романенко.jpg