Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

30.12.2020
Успешное выступление на Уральской молодежной конференции «Современные финансы и цифровая экономика»
Поздравляем студента группы Э-402 (направление «Экономика») Романенко Александра с успешным выступление в конкурсе биографических докладов «Экономика в лицах» (руководитель проекта - канд.экон.наук, доцент кафедры учета и финансов Ткач Елена Сергеевна).

Конкурс проводился  в рамках  Второй Уральской молодежной конференции "Современные финансы и цифровая экономика" под эгидой агентства ВЭП.

Александр второй год подряд активно учувствует в данном конкурсе со стабильно высокими результатами. В прошлом году темой его исследования были биография министра финансов России   Е.Ф.Канкрина (1774-1845)​. В этом году Александр представил на суд конкурсной комиссии научную работу, посвященную вкладу в экономическую науку выдающего современного экономиста, философа, футуролога Жака Фреско. Жюри высоко оценило результаты исследования студента, включив его выступление в рейтинг лучших докладов конференции.

Грамота Романенко.jpg