22.04.2019
Студенты Совета студенческого самоуправления факультета Евразии и Востока стали спикерами на круглом столе Костанайского педуниверситета.
19 апреля Председатель Совета студенческого самоуправления факультета Евразии и Востока Денис Карнаухов и активист Совета Шухрат Азизов приняли дистанционное участие в круглом столе, организованном Костанайским государственным педагогическим университетом им. У. Султангазина "Один народ, одна страна, одна судьба" и посвященном Году молодежи в Казахстане.

Студенты рассказали слушателям об отражении национальных традиций в культурно-массовых мероприятиях факультета Евразии и Востока. Доклад вызвал заинтересованность гостей круглого стола, о чем свидетельствуют ряд вопросов коллег из Казахстана.

Целью данного мероприятия было воспитание творчески мыслящей молодежи, ответственной за судьбу своей страны. По итогам круглого стола доклады спикеров будут опубликованы.