25.04.2019
МЫ – РОССИЯНЕ: будущие международники и регионоведы ЧелГУ встретились с руководством Молодёжной Ассамблеи народов России.
25 апреля студенты факультета Евразии и Востока пообщались с председателем общероссийского общественного движения «Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» Диной Громатикополо, представителем Молодёжной Ассамблеи народов России «МЫ — РОССИЯНЕ» в Свердловской области Али Рабадановым, председателем Челябинского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» Екатериной Тельцовой и заместителем Председателя Молодежной ассамблеи народов Южного Урала Артемием Тельцовым.

Они рассказали о деятельности организации, продемонстрировали перспективы активного участия в её деятельности, представили свои проекты и обсудили возможность долгосрочного сотрудничества с факультетом.

Благодарим наших гостей за новые возможности!