29.04.2019
​Студенты факультета Евразии и Востока приняли участие в Днях арабской культуры.
26 апреля в актовом зале театрального корпуса состоялся концерт, посвященный Дням арабской культуры. Организатором мероприятия выступил Институт международного образования. Студенты из Алжира, Египта и Ирака представили свою национальную культуру, рассказали о выдающихся людях и туристических достопримечательностях своих стран.

Студенты факультета Евразии и Востока поздравили своих иностранных коллег. Студентка 2 курса, обучающаяся на образовательной программе "Восточная философия и межкультурное взаимодействие со странами Востока" Милана Насекина прочитала стихотворение на арабском языке "Горячий шёпот". Студент 1 курса направления "Международные отношения" Шухрат Азизов в качестве творческого подарка исполнил песню "Дети всей Земли", чем вновь покорил сердца зрительской аудитории.