​Старт "Академии национальной политики" на факультете Евразии и Востока!
16 мая состоялась первая лекция в рамках проекта, реализуемого на факультетом Евразии и Востока "Академия национальной политики" Первым спикером выступил Канат Хакимович Сейтиков, Председатель Казахского общественного центра «АЗАМАТ», который провел лекцию о ценностях семейных отношений.

Впечатлениями от встречи поделилась студентка 1 курса Ксения Таран: "Была очень позитивная и добрая атмосфера. Канат Хакимович поведал нам историю своей жизни, что вызвало ещё большее уважение и даже восхищение. Поразило, насколько люди способны собраться с силами и победить обстоятельства".

Напомним, что проект реализуется при поддержке Общественной палаты и Ассамблеи народов Челябинской области. Реализация проекта пройдет с мая по декабрь 2019 г. По итогам проекта участникам будут вручены сертификаты.

Ведущими спикерами проекта выступят представители органов государственной власти, общественных и национально-культурных объединений.