04.06.2019
​В ЧелГУ объявляется набор слушателей на Летнюю дипломатическую школу факультета Евразии и Востока, которая пройдёт 20-21 июня 2019 г.
20-21 июня состоится IV Летняя школа факультета Евразии и Востока. В связи с предстоящими саммитами ШОС и БРИКС в 2020 г. и открытием учебного центра по подготовке волонтеров для саммитов в ЧелГУ тематика школы будет посвящена дипломатии.

В программе:встречи с представителями органов государственной власти, общественных и национально-культурных объединений; интерактивные занятия по ведению переговоров; мастер-классы и круглые столы по культуре и искусству стран Востока; дипломатический квест. Приглашаются учащиеся 8-11 классов. По итогам участия в проекте будут вручены сертификаты.

Для участия в Летней школе необходимо до 16 июня отправить заявку (ФИО, школа, класс, телефон, e-mail) с ответом на вопрос
«Чем «восточным» Вы интересуетесь?» по адресу eur.csu@gmail.com с пометкой в теме письма «Летняя школа».

Спешите! Количество мест ограничено.

Программа Летней школы факультета Евразии и Востока.docx