23.08.2019
​Студентки факультета Евразии и Востока выиграли гранты Правительства КНР.
В феврале 2019 г. Анна Мутылева и Арина Питюлина, студентки на тот момент 1 курса, подали заявки для прохождения языковой стажировки в Китайской Народной Республике. В конце июля были опубликованы долгожданные списки. По распределению Анна, студентка направления "Зарубежное регионоведение", попала в Шанхайский университет финансов и экономики на год языковой стажировки. Арина, студентка направления "Международные отношения", ближайший год будет изучать китайский язык в Хэйлунцзянском институте иностранных языков.

Анна поделилась о своих планах на ближайший год, который она проведет в Китае: "Для меня главная цель - это изучать язык, как на занятиях, так и в процессе общения за их пределами. Помимо этого буду также знакомиться с культурой Китая и достопримечательностями Шанхая".

Поздравляем Анну и Арину! Желаем успешного прохождения стажировки и новых побед!