26.08.2019
Студентки факультета Евразии и Востока помогли в организации конференции в Законодательном Собрании.
​22 августа в Законодательном Собрании Челябинской области состоялась IV Конференция "Бизнес.Лидерство.Успех", в которой приняли участие более 100 предпринимателей Южного Урала. Цель конференции - популяризация предпринимательства в регионе, информирование субъектов малого и среднего бизнеса о возможностях льготного финансирования, о мерах поддержки предпринимательства и доступа к финансовым ресурсам.

По приглашению декана факультета Эльвины Зуфаровны Ягнаковой студентки факультета Евразии и Востока Дарья Дейнега и Анна Соснина выступили волонтерами данного мероприятия и получили благодарственные письма от оргкомитета за активное участие в организации проведения мероприятия.