28.08.2019
Факультет Евразии и Востока будет сотрудничать с Яньбяньским университетом (г. Яньцзи, КНР).
По инициативе декана факультета Евразии и Востока Э.З. Ягнаковой и при поддержке преподавателей китайского языка факультета этим летом было заключено соглашение о сотрудничестве между Челябинским государственным университетом и Яньбяньским университетом (г. Яньцзи, КНР).

Данный документ направлен на развитие двусторонних отношений в сфере образовательной и научно-исследовательской деятельности, а также развитие обменов студентами, магистрантами, аспирантами и профессорско-преподавательским составом.

Таким образом, с нового учебного года у студентов факультета Евразии и Востока появится еще больше возможностей для прохождения языковой практики в Китае.