02.09.2019
​Первокурсники факультета Евразии и Востока официально начали новую жизнь!
2 сентября в актовом зале Театрального корпуса прошло традиционное собрание факультета, посвященное Дню знаний.

Преподаватели адресовали новоиспеченным студентам пожелания и напутственные слова. Активисты Совета студенческого самоуправления поздравили всех с началом учебного года творческими номерами, а первокурсники представили визитные карточки своих академических групп.

После этого первокурсники факультета Евразии и Востока приняли участие в общевузовской линейке, посвященной началу учебного года, где со словами приветствия выступил врио ректора Сергей Валерьевич Таскаев и один из наших известных выпускников – журналист Матвей Кондрашов. Наши студенты зажгли во флешмобе, организованном активистами ЧелГУ, и насладились выступлением приглашенных артистов – группы LIGHTS.