20.09.2019
Студенты факультета Евразии и Востока встретились с директором компании "MANABO".
20 сентября на факультете Евразии и Востока состоялась встреча студентов, изучающих японский язык, с директором компании "MANABO" - Анной Ременец, выпускницей факультета Евразии и Востока, и представителями языковой школы ISI и института японского языка Sendagaya.

Один из самых важных вопросов, обсуждаемых в ходе встречи, - это возможность трудоустройства в Японии. Студенты узнали о возможностях подработки во время обучения и устройства на работу в японские компании, об условиях труда и, конечно же, о заинтересованности русским языком и возможности обретения новых знакомств в Японии.

"Вас никто не бросит одних, и вы всегда сможете получить круглосуточную поддержку" - вот те слова, которые помогли развеять сомнения - ехать или не ехать в Японию. Однозначно, ехать!