08.08.2016
Погружение в немецкий язык. Гарантировано нашими студентами
Этим летом студентке группы ЛПБН-101 Саше Герда удалось побывать вожатой в летнем языковом лагере "Аврора", организованном одной из языковых школ г.Челябиснка.

Это бесценный опыт! "Для нас, студентов, это была не только хорошая педагогическая, но и языковая практика, так как мы общались только на немецком языке круглые сутки. Наш отряд был особенным, так как помимо английского наши ребята активно осваивали немецкий язык. Тема заезда была посвящена Бразилии. На занятиях ребята не только выучили много новых слов и выражений, но и познакомились с культурой этой жаркой и колоритной страны. Мы даже сняли свой собственный сериал на немецком языке про футбол! Распорядок дня был очень  насыщенным! В первой половине дня у ребят были занятия с носителем языка, во второй половине  нас ждала культурная программа. Дети были в восторге от всех мероприятий: карнавал, показ мод, комический футбол, битва красками холи - это далеко не весь список общелагерных развлечений . Я уверена, что каждый ребенок покидал лагерь с хорошим багажом знаний, ведь у нас было не только увлекательно, но познавательно!"