14.01.2019
Лучше поздно, чем никогда: Christmas Show 2018, как это было
​Несмотря на близость зачетов и сессии студенты ФЛиП, как всегда, нашли время для праздника!
25 декабря на факультете лингвистики прошло ежегодное рождественское мероприятие. В этом году участие приняли 16 групп​.

"У нас были сложности с выбором даты, поскольку в околоновогодние недели в вузе проходит большое количество мероприятий. Но нам повезло, и мы смогли провести наше Рождество непосредственно 25 декабря, " - рассказывает Елизавета Сергеевна Сотникова, преподаватель кафедры английского языка и организатор мероприятия. - "Я волновалась, что из-за близости репетиции - а она состоялась 24 декабря, впритык к концерту, - что-нибудь пойдет не так, но в итоге всё получилось как всегда очень даже неплохо!"

Темой этого года стали жанры кино, лингвисты продемонстрировали комедии, ужасы, драмы, супергеройские фильмы​ и даже трэвел-шоу на рождественскую тематику, а завершением праздника стал чудесный мюзикл от группы ЛПА-102​. А третьекурсники показали интернациональную версию "Иронии судьбы", пригласив в своё выступление иностранных студентов.

Ведущими мероприятия стали студентки группы ЛПБА-202, которые воплотили героев всеми любимых фильмов и сериалов: Шурик из "Операции Ы", Доктор Кто, Эльза из "Холодного сердца", Роуз из "Титаника" и многих других.​

В конце мероприятия каждая группа получила сертификат участника и сладкий приз.

Факультет лингвистики благодарит всех студентов за участие в мероприятие и присутствие в зрительном зале!