Главная > Текущая страница

Captain Marvel Film Review
Студент первого курса факультета лингвистики Лев Сальцев выполнил учебное задание и оказался на MovieQuotesAndMore

​Несколько недель назад факультет лингвистики ходил на просмотр англоязычной версии фильма Captain Marvel в кинотеатр "Знамя". Для большинства это было не просто развлечение, а часть учебной работы: на следующей паре студенты и преподаватели обсуждали фильм и выполняли по нему различные задания.

Для группы ЛПА-104 это не стало исключением. К просмотру они готовились основательно, ведь перед ними стояла задача написать качественную рецензию. Для этого они изучили особенности жанра на сайтах  https://www.rottentomatoes.com/​ и www.moviequotesandmore.com​. После просмотра ребята писали рецензии и загружали их на Movie Quotes. Работу Льва заметили и опубликовали!

Оксана Валентиновна Суслова, преподаватель группы ЛПА-104, говорит, что задание дала ребятам, чтобы смотреть было нескучно и чтобы уделили должное внимание фильму. Она также отмечает, что Лев - талантливый молодой человек, поэтому публикация его рецензии стала для нее приятным подтверждением его успехов.

Желаем Льву дальнейших побед в изучении иностранных языков! ​Прочесть его рецензию можно здесь​