01.05.2019
Лингвисты на "Ломоносов 2019"
8-12 апреля 2019 года в МГУ прошла ежегодная научно-практическая конференция "Ломоносов", в которой приняли участие наши студенты.

​Международная конференция МГУ "Ломоносов" каждый год привлекает большое количество студентов, аспирантов и молодых ученых. Эта площадка позволяет раскрыть научный потенциал, поэтому студенты факультета лингвистики уже не первый раз принимают в ней участие.

В 2019 году в МГУ отправились семь человек с разных курсов и уровней образования. Среди них:

• ​Анастасия Решетова, ЛПБА-202

• Никитина Анна, ЛПА-202

• Петрова Елена, ЛПБА-302​

• Харитонова Ксения, ЛПБА-403​

• Никитенко Анна, ЛМаг-102​

• Марков Илья, ЛМаг-201

• Наливайко Кирилл, ЛМаг-201

И не просто приняли участие, а вернулись с призовыми местами! Илья Марков, Ксения Харитонова и Кирилл Наливайко заняли первые места в своих секциях.

​Организация конференции как всегда была на высшем уровне. Анастасия Решетова делится впечатлениями: "Впечатлили масштабы конференции! Я получила огромный опыт участия и выступления на такой крупной конференции, собирающей участников из разных уголоков страны и за ее пределами".

Поздравляем всех участников и желаем новых научных побед!