19.12.2016
Издано учебное пособие Сакович Н.И., Станкевич Л.В. «Современные образовательные технологии».
Пособие рекомендовано для самостоятельного изучения учебной дисциплины «Современные образовательные технологии» студентам психолого-педагогических направлений обучения.

​   В пособии отражены методологические основы образовательных технологий. Раскрываются: дидактическая сущность, структура, специфика, качественное разнообразие образовательных технологий, принципы и методы их проектирования; анализируются функциональные особенности и адекватный поставленным целям опыт их применения.

Кроме обширного теоретического материала пособие снабжено контрольными вопросами и заданиями, тестом для самоконтроля, глоссарием, списком литературы.