Главная > Текущая страница

24.05.2019
Вручение дипломов!
Торжественное вручение дипломов первому выпуску магистров программы «Гражданское право. Коммерческое право»

​    22.05.2019 г. на ФЗДО состоялось торжественное вручение дипломов первому выпуску магистров программы «Гражданское право. Коммерческое право» (Выпускающая кафедра гражданского права и процесса, которую возглавляла кандидат юридических наук, доцент О.Г. Зенина. Особо хочется отметить работы Макеевой Светланы Борисовны (научный руководитель О.Г. Зенина и Торховой Ирины Викторовны (научный руководитель Н.А. Новокшонова). Магистерские диссертации, выполненные под их руководством, были отмечены комиссией как актуальные и оригинальные.

Путь к получению степени магистра был тернистым. До защиты дошли самые достойные, целеустремленные, стрессоустойчивые, умеющие отстаивать свою позицию и демонстрировать глубокие знания в области гражданского права.

Знания и навыки, полученные в процессе обучения в магистратуре, несомненно, пригодятся им в их дальнейшей профессиональной деятельности и будут способствовать их продвижению в профессии.​