18.09.2018
Очередная победа нашего выпускника Малкова Германа Эдуардовича!

​  Поздравляем с победой выпускника нашего факультета по направлению бакалавриата и магистранта 1 курса Малкова Германа Эдуардовича и его научного руководителя Колмакову Ирину Дмитриевну, заведующего кафедрой Государственного и муниципального управления, профессора, доктора экономических наук!

10 сентября 2018 года подведены итоги VI Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления. Выпускник нашего факультета Малков Г.Э стал дипломатом 2 степени с темой «Совершенствование государственного контроля и надзора в сфере медицинской и фармацевтической деятельности (на примере Территориального органа Росздравнадзора по Челябинской области)».