14.01.2019
14.01.19 В адрес ректора ЧелГУ пришло благодарственное письмо для студентов 3 курса факультета журналистики
Руководитель филиала «Дом ребёнка» ФКУЗ МСЧ ФСИН России и ФКУ «Исправительная колония №5 ГУФСИН России по Челябинской области» выразили благодарность студентам 3 курса группы ФЖ-302 факультета журналистики Челябинского госуниверситета за проведение благотворительной акции «Вольная надежда». Студенты организовали сбор и доставку гуманитарной помощи малышам, находящимся на территории исправительного учреждения.

​– С вашей помощью к новому 2019 году дети получили яркие и незабываемые эмоции, море подарков и красочную фотосессию. Спасибо вам за доброту сердец, чуткость и понимание. Рады, что подрастающее поколение станет достойной заменой своим предкам, – говорится в благодарственном письме.

Напомним, благотворительную акцию «Вольная надежда» организовали студенты нашего факультета Даниил Романов, Александра Долгих, Анастасия Куликова, Анна Кучина, Дарья Голубкова, Мария Сидунова, Софья Балдина, Данила Золотухин. Журфаковцы и неравнодушные южноуральцы собрали для Дома матери и ребёнка одежду, игрушки, канцелярию, привезли новогоднюю елку, оформили фотозону и смастерили декоративный камин, провели фотосессию.

Молодцы, гордимся вами!