12.04.19 Журфак участвует в фестивале «Студенческая весна-2019»
Сейчас в Челябинске проходит фестиваль «Студенческая весна-2019». Один из этапов – конкурсные выступления вузов города, где ЧелГУ показал программу «Твой выбор».

Один из выступающих, наш студент первого курса Данил Рабуш рассказал об участии в фестивале и о своих кардинально разных увлечениях – от спорта до театра:

– На сцену я вышел в составе студенческого театра «Глаголъ». Выступали мы с произведением Николая Гоголя «Невский проспект».

Совмещение театра и спорта вышло случайно. Еще в начальных классах я был участником школьного театра, а затем стал увлекаться футболом и шахматами.

Свое выступление всегда сложно оценивать. Но могу сказать точно, что ребята, безусловно, справились с поставленной задачей на сцене. Для некоторых это был дебют в такой серьезной постановке, но мы показали достойную игру. Результаты будут известны сегодня в 19 часов. Их объявят в здании WTC.