13.06.2019
Первокурсники направления «Медиакоммуникации» собрали учебные материалы на персональных сайтах
Первокурсники направления «Медиакоммуникации» собрали презентации, лонгриды и проекты своего первого учебного года на персональных сайтах. Сегодня студенты получили обратную связь по созданным сайтам – экспертная комиссия дала оценку их работе на итоговом занятии по «Основам программирования медиапроектов».

– Мой проект об искусстве и о том, чем студенты направления «Медиакоммуникации» занимаются по ходу своей учебной деятельности. На сайте будут размещаться работы за каждый курс, которые осветят нашу жизнь. Это будет интересно будущему поколению студентов и их родителям. Также сайт выступит в качестве портфолио для наших потенциальных работодателей в будущем, – говорит первокурсница Алина Саволюк.

Несколько ссылок на сайты студентов:

blogging_computer_freelance_iphone_keyboard_macbook_notebook_notepad-987538.jpg!d.jpg