30.09.2019
30.09.2019 Журфак ЧелГУ проведет масштабную конференцию о рекламном и PR-образовании
Начался прием заявок на участие в II Международной научно-практической конференции «Рекламное и PR-образование в условиях информационно-технологических перемен: актуальные вопросы и тренды». К участию приглашаются научные сотрудники и преподаватели страны, а также аспиранты и магистранты. Участники конференции постараются найти ответы на современные медиа-вызовы.

​«Наша конференция – это единственный в России научный проект, который посвящен проблемам рекламного и PR-образования, – рассказывает Константин Валерьевич Киуру. – Мы обсудим то, как нужно учить студентов направления «Реклама и PR» в условиях постоянно меняющейся инфосреды. Планируется более 100 участников».

Регистрационную форму нужно отправить до 1 ноября на media_csu@mail.ru. Лучшие материалы будут опубликованы в научных журналах факультета журналистики.