Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

24.09.2020 Журфаковцы подводят итоги летней практики
Выступление с защитой отчета по пройденной практике – необходимый критерий получения положительной оценки за проделанную работу. Комиссия, состоящая из преподавателей факультета, оценивает «начинку» презентации, которая сопровождает устное выступление, открытость студента и заинтересованность в пройденной практике.

В этом году Максим Алексеевич Демчук присутствовал в комиссии на двух защитах – ЖМК-201 и ФЖ-301:

– Сложно сказать, кто больше волновался перед выступлением. Во-первых, роль сыграли внешние обстоятельства. В актовом зале было очень холодно, и ребята под конец выступлений просто замерзли. Оба курса защищались убедительно, но если для второго курса это ещё было неким испытанием, то третий курс выглядел более расслабленно. Они через это уже проходили и понимали, что ничего страшного в этом нет.

Никаких сильных провалов не было, все защитились на хорошие оценки! У всех студентов был серьезный подход к тем задачам, которые они решали в ходе практики, а многим журналистам 3 курса предложили работу после практик, что очень хорошо.