Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

24.09.2020
23.09.2020 Опубликован новый выпуск журнала «Знак: проблемное поле медиаобразования»
Это рецензируемый научный журнал, который публикует результаты актуальных исследований по журналистике. Он служит объединяющей площадкой для исследований в сфере медиаобразования. Публикация статей осуществляется бесплатно. Статьи принимаются на русском и английском языках.

Ответственный секретарь журнала, преподаватель журфака ЧелГУ Ирина Владимировна Топчий рассказала об особенностях нового выпуска:

– Этот номер получился необычным – в нем опубликованы работы исследователей из нескольких стран. В номер журнала включены статьи авторов из России, Китая (аспирант Белорусского государственного университета), а также из Таджикистана.

Кроме того, в номере размещены статьи преподавателей нашего факультета – Бориса Николаевича Киршина, Светланы Ивановны Симаковой, Анны Анатольевны Морозовой и Анны Аркадьевны Журавлевой в соавторстве с магистранткой первого года обучения Алиной Присяжнюк.