Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

03.11.2020
03.10.2020 У Софии Поромовой – бронза фестиваля творчества первокурсников «Первые шаги»
Наша студентка заняла 3 место в номинации «Хореография» и будет выступать на гала-концерте фестиваля.

​– Мне позвонили и попросили подъехать в театральный корпус. Забавно, что в этот самый момент я была в боулинге и была в шаге от победы. Но мне пришлось оставить сие развлечение и пулей лететь в любимый ЧелГУ. Приехав туда, я узнала, что прошла на гала-концерт, да ещё и заняла призовое место! В подарок я получила очень крутое поло, скидку на обучение в автошколе и диплом.

Я, безусловно, рада такому результату! Также считаю, что все журфаковцы, осмелившиеся показать свои таланты, молодцы. Знайте, вы — лучшие!

Поздравляем Софию и желаем дальнейших побед!