Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

09.10.2020
09.10.2020 В типографии побывали студенты третьего курса направления «Реклама и связи с общественностью»
Рекламисты третьего курса факультета журналистики ЧелГУ в рамках дисциплины «Основы полиграфии» с преподавателем Андреем Анатольевичем Селютиным сходили на экскурсию в действующую типографию «Два комсомольца».

​Работник типографии показал журфаковцам современное оборудование для печати, в том числе разные принтеры, на которых печатают календари, визитки, буклеты, листовки, журналы и переплеты.

Студент Дмитрий Осипов рассказал о своих впечатлениях и дал совет другим рекламистам:

– В типографии представлено современное оборудование, на котором нам, как будущим выпускникам факультета журналистики, возможно, предстоит работать. Если у других групп появится возможность сходить на экскурсию в типографию «Два комсомольца», я хотел бы посоветовать им не отказываться от такого шанса.

Как отмечают студенты, возможно, в рамках этой дисциплины им удастся посетить и другие типографии.