Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

17.10.2020
17.10.2020 Школа медиаграмотности – лауреат городского чемпионата «МЕДИАтрек»
Проект Елены Артемьевной Шумаковой Школа медиаграмотности получил награду в категории «Партнер» на городском чемпионате «МЕДИАтрек»!

​«МЕДИАтрек» – один из проектов школьного медиахолдинга PROНас. Его цель – создание комфортного и безопасного медиапространства для школьников, родителей и педагогов в современном насыщенном информационном потоке.

Итоговым мероприятием «МЕДИАтрека» стала торжественная церемония вручения премии «PRO100!», где были награждены самые активные и результативные участники конкурсов детских и молодежных СМИ.

– Нас награждали за сотрудничество в рамках проектов, которые проводит медиахолдинг, – делится Елена Артемьевна.

– Мы участвовали в слетах «МЕДИАдети.ЗИМА», «МЕДИАдети.ВЕСНА», проводили мастер-классы и медиаквиз на одном из выездов, также оценивали конкурсы «Nota-bene» и «МЕДИАтрек».

Это было неожиданно и очень приятно. Мы рады, что «Школа медиаграмотности» получает все большее распространение, в том числе благодаря сотрудничеству с другими проектами. Мы всегда готовы делиться нашими знаниями и опытом, придумывать и разрабатывать новые форматы. Спасибо медиахолдингу «PROНас» за то, что дают такую возможность.