Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

12.12.2020
12.12.2020 По итогам заочных испытаний наш факультет вошёл в пятерку российских финалистов международного конкурса «Битва журфаков»
Финал «Битвы» пройдет весной в Калининграде. Испытания будут длиться 24 часа. Помимо «полевой» работы, для участников подготовлены онлайн и офлайн мастер-классы от ведущих профессионалов массмедиа.

Наш факультет на «Битве журфаков» представляет команда из 18 студентов направлений «Журналистика» и «Медиакоммуникации» второго и третьего курса, а возглавляет команду преподаватель Светлана Александровна Панюкова. Консультировали участников при создании итогового лонгрида Андрей Владимирович Сафонов и Ирина Владимировна Топчий.

Заключительным заданием заочного тура «Битвы» для наших студентов стала работа над лонгридом «Пути от родины до родины: как жители Казахстана воспринимают Южный Урал». В его создании приняли участие Валерия Буханова, Арина Ворошилова, Мария Дымшакова, Екатерина Зайкова, Анна Ковальчук, Виктория Котова, Мария Кулижинских, Регина Мейзингер, Наталия Нежиренко, Анастасия Саурбекова, Иван Стуков, Анна Токарева, Степан Усманов, Елена Фельдман, Эмилия Хасанова, Татьяна Черепанова и Владислав Яковлев.

Ознакомиться с лонгридом можно по ссылке edu.jourcsu.ru/bitva (обращаем ваше внимание, что лонгрид создан для просмотра в браузерной версии).

Напомним, о первых заданиях «Битвы», портфолио и кейсе, мы писали ранее:
vk.cc/bVVIYQ.