Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

13.12.2020
13.12.2020 Студентка журфака Полина Герасимова заняла призовое место на всероссийском конкурсе журналистского мастерства
По итогам XXI Открытого всероссийского студенческего конкурса журналистского мастерства студентов «Аргонавты» у Полины – второе место в номинации «Телевизионная журналистика», подноминация «Информационный сюжет»:

– Началось всё с того, что Евгения Борисовна скинула нашей группе информацию об инфотуре в заброшенную сталинскую лабораторию. Там раньше исследовали влияние радиации на живые организмы, и ученые были там в качестве заключенных. Как раз было два свободных места, и нас с моим оператором туда взяли. Находилась лаборатория где-то под Снежинском, мы долго туда ехали.

Там огромная шикарная заброшка, очень очаровательные руины, мы это все подсняли. Также нам там рассказали много всего интересного.

Изначально я снимала сюжет для программы PO_SETY. Он понравился моей команде, и я решила поучаствовать в конкурсе. Смонтировала его за три дня до дедлайна из последних сил – это было жестко!

• Выпуск PO_SETY с сюжетом Полины: vk.com/video-11814265_456239066.