Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

День открытых дверей в ЧелГУ
В день всех Татьян, ЧелГУ провел день открытых дверей

День студента и День открытых дверей в ЧелГУ

25 января на календаре, а это значит - "Татьянин День". А у студентов ЧелГУ в этом году была возможность не только повеселиться и зарядиться, но и познакомиться с будущими студентами, ведь 25 января 2015 года ЧелГУ проводил День открытых дверей!

Каждый абитуриент получил свою первую зачетную книжку и даже заработал свои первые «оценки»: на каждой станции можно было получить «наклейки-смайлики» за активное участие. Станция – это площадка факультета, вернее, это тот сюрприз, который факультет приготовил для абитуриентов! Мы проследили за обладателями зачётки зелёного цвета. Это означало, что абитуриент хотел поближе узнать химфак, биофак, факультет психологии и педагогики и экологический факультет.

Химики постарались и придумали новую программу: для мероприятия активисты выбрали тему «Деятельность факультета: спортивная, научная и творческая» и рассказали о достижениях факультета! Так будущие студенты активно показывали себя на «Зарядке», применяли свои знания в «Экспериментальной химии» и творчески подходили к конкурсу "Новая мода у химиков". О результатах, по традиции, говорит зачётка: кто больше смайлов заработал, тот ближе познакомился с ЧелГУ. Так же абитуриенты поучаствовали в лотерее. Кружка, футболка, блокнот или ручка ждали счастливчиков. Больше всех на станции химфака повезло девочке, сестрёнке абитуриентки, которая в конкурсе выиграла кружку, а в лотерее – футболку с эмблемой Университета!

А что понравилось абитуриентам мы узнали во время чаепития. Организаторы постарались и приготовили вкусные пироги. Многие отмечали, что все прошло энергично, интересно и познавательно. И это не могло не радовать всех, кто принимал активное участие в проведении этого уникального Дня открытых дверей. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в проведении мероприятия. С Татьяниным Днём, с Днём студента!

Буторина Ксения, Х-101

Фотографии можно помотреть пройдя по ссылке​