Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

08.02.2016
Татьянин день для студентов
Необычно прошел Татьянин день для студентов ЧелГУ

«Душа требует-пой!» Именно под таким девизом Челябинский государственный университет отпраздновал день Студента.25 января свои гостеприимные двери распахнул перед вузом караоке-бар «Изюм». Участниками состязания стали 13 факультетов и институтов. Но это был еще не весь состав, студентов поджидал сюрприз в виде команды ректората во главе с Дианой Александровной Циринг. Конкурс проходил в три этапа: «Домашнее задание», «Две звезды» и «Угадай мелодию». Шумно, весело, ярко и задорно проходили все испытания. Ребята исполняли популярные хиты, применяли всевозможные театральные способности, пели не для победы, а больше для души и веселья. Сборная химического факультета тоже не осталась в стороне и с радостью поучаствовала в данном мероприятии. Правда до финала ребята не дошли, но ведь это не главное. Важнее те эмоции, что они получили в процессе прохождения всех испытаний. По итогу в финале сошлись студенты факультетов журналистики и лингвистики и перевода. Лучшей командой караоке-битвы 2016 признана сборная факультета лингвистики и перевода. Искренне поздравляем самых поющих студентов нашего университета!

Фото с мероприятия.​​

Татьяна Шаймарданова​